Акваконтроль обьем 2.1л Tupperware.
Такой контейнер отличается от многих других контейнеров своей особенностью -это крышка, которая разработана таким образом, по периметру крышки силиконовая вставка, с помощью которой контейнер закрывается достаточно плотно и не допускает протекания. Таким образом судок и получил название "Акваконтроль"- нет протиканию жидкости.
В таком контейнере можно хранить разнообразные продукты в холодильнике, творог, готовые блюда даже приготовленные супы, чтобы не загромождать холодильник кастрюлями. Хорошо хранится перетертая с сахаром малина или любое другое варенье.
Квадратная форма контейнера сэкономит место в холодильнике.
Хранение в шкафу таких продуктов как кофе например, контейнер убережет продукт от влаги и сохранит весь аромат Вашего кофе.
Брать с собой обеды на работу, что очень актуально в наше время. Транспортировка контейнера, при правильном закрытии крышки возможна в разном положении.
Также рекомендуем такие контейнеры в других размерах 500мл https://svettaper.com.ua/p714831704-cudok-akvakontrol-glamur.html.
На 1.3л https://svettaper.com.ua/p722440512-sudok-akvakontrol-glamur.html.
На 1.1л https://svettaper.com.ua/p722271574-sudok-akvakontrol-glamur.html
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 2.1 л |
| Производитель | Tupperware |
| Длина | 16 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 15 мм |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый с рисунком |
| Материал | Очищенный полимер |
| Форма | Прямоугольная, высокая |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




