Акваконтроль обьем 1.1л Tupperware
Судок Акваконтроль предназначен для хранения разнообразных продуктов в холодильнике. Удобная прямоугольная форма, с экономит место в холодильнике.
А также и для транспортировки, чем и отличает его от других контейнеров.
Акваконтроль -это название получили контейнеры, которые разработаны компанией Тапервер для безопасной транспортировке.
Контейнеры имеют на крышке по периметру специальные силиконовые прокладки, которые и позволяют контейнер закрыть надежно.
Аква -вода, контроль-ни капли мимо. Так и получила эта серия контейнеров такое название.
Судочки хороши еще тем, что полимер из которого они изготовлены экологически чистый, и не взаимодействует с продуктами питания.
Важно!
Можно мыть в посудомоечной машине.
Нельзя использовать в микроволновой печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tupperware |
| Объем | 1.1 л |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 25 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Очищенный полимер, не вступающий в реакцию с продуктами питания |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



Отправка с 30 апреля 2026
