Умная сырница для нарезанного сыра Tupperware.
Сырница - это умное решение для любителей самых ароматных видов сыра!
Размер 32см*28см* висота 11см
Благодаря уникальной системе контроля конденсата, сыр остается свежим, не засыхает и не распространяется запах сыра по всему холодильнику.
Сырница имеет на крышке интегрированную решетку с отверстиями, что и выполняет функцию контроля конденсата, проще говоря сыр "дышит".
Форма изделия позволяет сыр хранить в нарезанном виде. И не только сыр, можно также колбасу, блинчики и многое другое.
Сырница будет хорошо смотреться на любом столе.
А главное, что все изделия компании Tupperware изготовлены из очищенного высококачественного полимера, не опасного для Вашего здоровья
Важно!
Крышку сырницы нельзя мыть в посудомоечной машине, только под проточной водой и очень осторожно, чтобы не повредить мембрану на крышке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tupperware |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 30 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Тип | Крышка |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




Отправка с 29 апреля 2026
