Контейнер "Элегант" обьем 1.5л
Это контейнер, который элегантно будет смотреться на Вашей кухне.
А самое главное в нем прекрасно хранятся продукты такие как ; чай, кофе.
Контейнер имеет крышку с силиконовой прокладкой, что позволяет сохранить аромат кофе или чая.
Она достаточно плотно закрывает контейнер.
Контейнер полупрозрачный, хорошо видно что храниться внутри.
Так же в контейнере можно хранить печенье, конфеты и многое другое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tupperware |
| Объем | 1.5 л |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Диаметр | 13.5 мм |
| Форма | Квадратная |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | кораловый |
| Материал | Очищенный полимер |
| Тип | пищевой контейнер |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





