Маринадница размер (32см*27см*11см) от компании Tupperware -это настоящее чудо.
Замариновать, запанировать, отбить, перевозить! Легко!!!
-Пластиковые шипи на дне и на крышке для отбивания мяса в считанные секунды!
-Герметичная крышка для перевозки маринованного мяса с собой на природу, на дачу, или для того, чтобы сохранить свежесть мяса в холодильнике.
-Удобный обьем даже для отбивания 2-х больших шницелей одновременно!
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tupperware |
| Страна производитель | Бельгия |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Очищенный полимер,который не вступает в реакцию с продуктами питания. |
| Тип | Маринадница |
| Форма | Прямоугольная, высокая |
| Тип посуды | Контейнер |
| Материал миски | Очищенный полимер |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴






