Чаша Аллегро 2.5л квадратной формы с закругленными углами. Очень элегантная удобная чаша украсит Ваш стол, как в праздничные дни, так и в будни.
В такой чаше будут хорошо смотреться праздничные блюда; салаты, гарниры, фрукты, и многое другое.
Чаша имеет крышку, что очень удобно, если остались не сьеденные продукты их можно закрыв крышкой поставить в холодильник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 8 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Tupperware |
| Ширина | 27 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Бельгия |
| Объем | 2.5 мл |
| Длина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный с белым |
| Материал | Очищенный полимер,который не вступает в реакцию с продуктами питания. |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴





