Новинка!
Прямоугольные контейнеры Кубикс имеют обьем 1.4л, длина 25см, ширина 13см, высота 6.5см.
Контейнеры прямоугольной формы- это идеальное размещение в холодильнике.
Они достаточно удобно ложатся друг на друга, или по отдельности высота их позволяет разместить удобно в холодильние или в кухонном шкафу. Они полупрозрачные, что удобно, когда нужно посмотреть, что внутри, не открывая контейнер.
А самое главное контейнеры изготовлены из очищенного полимера, который не вступает в реакцию с продуктами питания и не имеют никаких запахов. Что и позволяет хранить продукты намного дольше чем в обычных контейнерах.
Крышка контейнера воздухонепроницаемая, достаточно плотно закрывается.
В прямоугольных контейнерах Кубикс можно:
- Сохранять в холодильнике готовые продукты переложив их из кастрюль; котлеты, салаты, жаренное мясо, и многое другое.
- В них будут прекрасно сохранятся такие продукты как творог, сметана.
- Можно засолить красную рыбу или замариновать селедку, крышка не позволит запахам из контейнера распространится по холодильнику._
- Можно использовать для заливных блюд, холодцов, слоенных салатов.
Важно!
Можно мыть в посудомоечной машине
Нельзя использовать амбразивные средства.
Пользуйтесь силиконовыми лопатками и кухонными приборами от компании Tupperware, и у Вас контейнер будет без царапин и повреждений, которые могут испортить внешний вид контейнера.
Контейнеры можно приобрести не только в наборе, но и по отдельности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tupperware |
| Объем | 1.4 л |
| Ширина | 6.5 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 13 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Цвет | Красный |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Очищенный полимер,который не вступает в реакцию с продуктами питания. |
- Цена: 699 ₴





