Изделие состоит из основания объемом 6,1 литра и крышки 3-го класса со слайдером, обеспечивающим вентиляцию воздуха.
Коллекция «Умный холодильник» - это серия инновационных емкостей, предназначенных для хранения овощей и фруктов в холодильнике. Изделия позволяют дольше сохранить свежесть продуктов.
Основание контейнера прозрачное и позволяет видеть его содержимое, не открывая крышки. На дне холодильника установлена решетка, которая обеспечивает циркуляцию воздуха вокруг продуктов, тем самым создавая оптимальные условия хранения. Рисунок решетки позволяет вам мыть и сушить ее легко и просто.
Крышка Умного холодильника» оснащена системой циркуляции воздуха, которая равномерно распределяет потоки свежего воздуха и выделяемого продуктами углекислого газа. На поверхности крышки находится регулируемый слайдер, который можно установить в трех позициях:
- закрытая позиция – «легкое дыхание». Подходит для хранения ягод, моркови, грибов или зелени.
- открыто наполовину – «среднее дыхание». Подходит для хранения капусты, зеленого лука, цитрусовых, яблок или персиков.
- открытая позиция – «тяжелое дыхание». Подходит для хранения кукурузы, брокколи или стручкового гороха.
Под слайдером нанесена маркировка каждой позиции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tupperware |
| Объем | 6.1 л |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 38 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | полупрозрачный с желтой крышкой |
| Материал | Очищенный полимер,который не входит в реакцию с продуктами питания. |
| Применение | Для овощей |
- Цена: 2 400 ₴






