А знаете ли Вы, что хранить картофель в холодильнике нельзя: из-за отсутствия циркуляции воздуха и высокого уровня влаги картофель портится.
Предложенный компанией Tupperware контейнер "Свежесть" создаст идеальные условия для хранения картофеля!
В контейнере "Свежесть" малый прекрасно будут себя чувствовать и другие овощи например: чеснок, лук, морковь, свекла и так далее.
Преимущества:
Открывающейся вверх, скошенная часть крышки имеет небольшие отверстия, обеспечивающие циркуляцию воздуха в контейнере, что позволяет хранить максимально долгое время.
Непрозрачная поверхность защищает продукт от воздействия солнечных лучей.
Легко разбирать и собирать.
На подвижной части крышки располагается фиксатор, который предотвращает ее случайное открытие.
Легкий доступ к содержимому- достаточно открыть подвижную часть крышки с отверстиями.
Также контейнер будет эстетично смотреться на вашей кухне за счет интересного дизайна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tupperware |
| Объем | 5.5 л |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 28 мм |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Фигурная |
| Применение | Для лука |
| Количество предметов в наборе | 2 |
- Цена: 3 599 ₴





