Емкость «Водолей» состоит из основания объемом 3,1 л, герметичной крышки, ручки и крана.
Мерная шкала указывает объем содержимого.
В верхней части основания расположены зажимы для крепления ручки или контейнера Парад.
Ножки на дне обеспечивают стойкость на поверхности.
Углубление для крана – для безопасной транспортировки емкости.
Кран плотно вкручивается в основание, исключающее протекание.
Конструкция крана обеспечивает плавную наливку.
Установленная решетка предотвращает попадание кусочков ягод и фруктов в сливное отверстие.
При приготовлении фруктово-ягодных напитков поместите ингредиенты в емкость и залейте водой.
Нарезайте ингредиенты больше отверстий решетки (их диаметр примерно 3,8 мм).Для более насыщенного вкуса напитков раздавите или разрежьте пополам ягоды с кожурой, например, голубику или чернику.
Техническая информация Предназначен для холодных негазированных напитков.
Не предназначен для молочных продуктов.Подходит для хранения холодильник, нельзя ставить в морозильную камеру.Можно мыть в посудомоечной машине, но нужно снять все детали: ручку, крышку и кран.Можно прикрепить сверху один контейнер Парад 1,5 л или два 900 мл для совместной транспортировки.22,3х14,2х16,2 см (без ручки)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 3.1 л |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 16 мм |
| Производитель | Tupperware |
| Страна производитель | Бельгия |
- Цена: 2 699 ₴





