Силиконовая форма "Батончик" ― это идеальная форма для мясных закусок, выпечки и десертов. Термостойкий материал, из которого изготовлена форма, выдерживает перепад температуры от -25ºС до + 220ºС, поэтому форму можно использовать для приготовления пищи в микроволновой печи (без включения режима «Гриль»), в духовом шкафу электрической или газовой плиты, а также для хранения приготовленных блюд в морозильной камере.
Гарантия: компания предоставляет гарантию на функциональность изделия Tupperware®, которая предусматривает замену изделия в течение 30 лет в том случае, если при правильном использовании изделия в домашних условиях были выявлены фабричные дефекты изготовления или материала.
Гарантия: компания предоставляет гарантию на функциональность изделия Tupperware®, которая предусматривает замену изделия в течение 30 лет в том случае, если при правильном использовании изделия в домашних условиях были выявлены фабричные дефекты изготовления или материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tupperware |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Силикон |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота стенок | 4.4 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество ячеек | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴







