Контейнер Кубикс 1 л – универсальная емкость самого востребованного объема. Используйте для хранения сахара и крупы. Переложите остатки салата и поставьте в холодильник до следующей трапезы.
Объем – 1 л
Длина – 12 см
Ширина – 12 см
Высота – 12см
- Преимущество контейнеров Кубикс – в их влаговоздухонепроницаемой крышке, которая позволяет транспортировать жидкие продукты без проливания, сохраняет свежесть и аромат содержания.
- Материал контейнеров – пищевой полимер. Емкости полностью безопасны и подходят в том числе и для хранения детских блюд.
- Через полупрозрачные стенки видно, что находится внутри.
- Контейнеры устойчивы к окрашиванию, хорошо отмываются.
- Квадратная форма экономит пространство.
- Контейнеры Кубикс имеют равные размеры основания, различаясь только по высоте. Благодаря слегка утопленным крышкам их можно ставить друг на друга, чтобы рационально задействовать высоту полок.
- Переложите в Кубикс остатки гарнира, каши или первого блюда, чтобы не занимать кастрюлю. Объем 1 л соответствует 2-3 взрослым порциям.
- В контейнере удобно хранить и подавать на стол квашеную капусту.
- Кубикс 1 л подойдет для хранения 1 кг сахара, риса, гречи, 450 г вермишелы. Удачное решение для дома и дачи: сыпучие продукты защищены от влаги и насекомых.
- Поместите в Кубикс шоколадное драже, пастилу или сушки. Подайте к столу во время чаепития, а после его окончания остатки под крышкой сохранят свой вкус и аромат до следующего раза.
- Промывайте контейнеры вручную или в посудомоечной машине в режиме с нагревом до 60 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1 л |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| Производитель | Tupperware |
| Страна производитель | Бельгия |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




