Термосумка "Рио' максимальный вес 5 кг.
Размеры: длина 24 см, ширина 17см, высота 22 см.
Изготовлена из специального материала, который держит холодные или горячие продукты некоторое время. Для холодного можно использовать дополнительно контейнер со льдом, тогда ещё дольше можно продлить состояние холода для продуктов. В сумке есть дополнительный карман. Удобная ручка для транспортировки, которая регулируется.
В такой сумке можно транспортировать не только продукти, которые нужно сохранить в холоде, а и лекарства которые нельзя транспортировать без холода.
Сумку мыть только руками с мылом, не использовать для этого стиральную машину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tupperware |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 5 л |
| Время сохранения температуры | 6 час |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Бирюзовый |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





