Термо сумка Tupperware .( без бутылки)
Состав: 100% полиэстр и термоматериал.
Сохраняет температуру внутри около 5 часов.
Регулируемая ручка.
Потайные карманы снаружи сумки.
Имеет наружный карман для бутылки.
Размер 23см/18см/7см без учёта отдела для бутылочки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tupperware |
| Тип | Термосумка |
| Время сохранения температуры | 5 час |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



Отправка с 29 апреля 2026
