Контейнер "каскад" 2.5л
Предназначен для хранения продуктов в холодильнике. Транспортировке продуктов.
А также такой контейнер можно использовать для мариновки мяса, засолки огурцов, помидор, и многое другое.
Использовать для хранения сыпучих продуктов в кухонном шкафу. Или для вторых и первых блюд для хранения в холодильнике.
Контейнер изготовлен из очищенного экологически чистого полимера. По этому в контейнере продукты сохраняются намного дольше.
Важно!
Можно мыть в посудомоечной машине.
Нельзя использовать абразивные щетки для мытья контейнера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 2.5 л |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Производитель | Tupperware |
| Страна производитель | Бельгия |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





