Салфетница от Tupperware - это удобная и нужная вещь на кухне и вообще в доме.
Предназначена как для влажных салфеток так и для сухих.
Контейнер в закрытом положении герметичен, поэтому салфетки не высохнут.
Покупая салфетки всегда хочется их компактно складывать.
Эта салфетница в этом Вам поможет.
Что бы уложить салфетки в салфетницу нужно :
- Открыть крышку вложить туда ровным слоем стопку салфеток
- верхнюю салфетку продеть через окошко в крышке.
- Затем закрыть крышку.
Вот и готово, пользуйтесь с удовольствием.
- Сбоку на съемной крышке имеется небольшое ушко, с помощью которого крышку удобно снимать.
- По центру крышки располагается отверстие, закрывающееся герметичным клапаном, в форме цветка, благодаря которому влажные салфетки не высыхают.
- В привлекательном контейнере для салфеток удобно хранить и ставить на стол салфетки.
- Контейнер для салфеток помещается в дверцу автомобиля и в бардачок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tupperware |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 22.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





