Описание
- Это специально разработанные контейнеры для разогрева в микроволновой печи, идеально подходят для использования в домашних условиях в холодильнике и морозильной камере. Они обеспечивают максимальную универсальность при планировании блюд. Каждый контейнер для микроволновки имеет силиконовое вентиляционное отверстие, которое легко открывается и закрывается, для выхода пара при разогреве продуктов.
- Изделие позволяет разогревать и размораживать продукты.
- Прозрачные стенки.
- Благодаря ножкам на нижней стороне с округлым стенкам разогрев или охлаждение происходит равномерно.
- Наполняйте контейнер до ограничительной метки: во время заморозки продукты немного увеличиваются в размере.
Внимание!
-
- Прежде чем поставить изделие в СВЧ, потяните за ушко клапана, чтобы пар выходил наружу во время разогревания.
- Рекомендуемая мощность для разогревания 360 ВТ.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Для приготовления блюд посуда не предназначена. Только для разогрева, не допуская режим Гриль.
- Запрещено применение в духовом шкафу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tupperware |
| Объем | 0.6 л |
| Ширина | 14.5 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Высота с крышкой | 0.5 мм |
| Высота без крышки | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




