Преимущества и применение
- Коллекция кристальных емкостей станет украшением кухни. Контейнеры удобно ставятся один на другой, экономя пространство. Крышки контейнеров полупрозрачные, благодаря чему Вы видите содержимое емкостей. Они имеют специальный выступ для надежного защелкивания. Крышки полностью снимаются для удобства промывания.
- В кристальной емкости «Мини» можно хранить орешки, семечки, засахаренные фрукты, изюм и курагу. Удобно оставить ребенку порцию кукурузных хлопьев или мюсли на завтрак, положить в портфель перекус в школу. Можно взять с собой баранки или крекеры на прогулку.
- Емкость удобно использовать для хранения маленьких пакетиков ванильного сахара, разрыхлителя теста, сухих дрожжей, зубочистки.
- Дети найдут свое применение: в этих маленьких сундучках можно хранить бусинки, восковые мелки, тюбики краски, камушки, ракушки и другие детские сокровища.
- Кристальные емкости пригодятся рукодельницам: туда можно сложить различную мелочевку для hand-made, пуговицы, наперстки, шпульки, челноки и лапки от швейной машинки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tupperware |
| Объем | 0.45 л |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 11.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Алый |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





