Кристальная ёмкость объем 450мл.
Предназначена для хранения и транспортировки продуктов питания.
Хорошо подойдёт для хранения печенья конфет, орешки, или можно использовать для разнообразных сыпучих продуктов.
Можно использовать как ланч бокс.
Контейнер не герметичный и для жидких продуктов не предназначен.
Важно!
Можно мыть в посудомоечной машине.
Нельзя использовать в микроволновой печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tupperware |
| Объем | 0.45 л |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 11.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






