Где вы храните картофель и репчатый лук, который не поместился в отдел для овощей в холодильнике? Вы используете для этих целей картонную коробку от электрочайника? Или старую кастрюлю? Это же не только не практично, но и, кажется, даже неприлично.
Кухонный контейнер «Свежесть» отлично впишется в интерьер кухни, его удобно разместить как в шкафу, так и в кладовке.
Описание и особенности
Контейнер «Свежесть» имеет оригинальную форму с двумя скошенными углами.
Изделия комфортно устанавливаются друг на друга. Чтобы достать продукты из нижнего контейнера, не требуется снимать верхний.
Контейнер специально предназначено для овощей. Конструкторы разработали крышку с отверстиями, чтобы к корнеплодам поступал воздух.
Эта крышка является частью основной крышки. Когда вам нужно положить овощи внутрь, Вы открываете главную крышку. Если Вам надо достать пару луковиц, то достаточно приоткрыть крышечку с отверстиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tupperware |
| Объем | 5.5 л |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Фигурная |
| Применение | Для лука |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 800 ₴




